• Всероссийский урок посвящённый 200-летию А.Н.Островского

13 апреля в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошёл Всероссийский урок, посвящённый 200-летию со дня рождения великого русского драматурга Александра Николаевича Островского, творчество которого является самым знаковым в становлении русского национального театра. Обучающиеся познакомились с биографией и произведениями «хозяина русской сцены», а также посмотрели постановку «Свои люди – сочтёмся», представленную на традиционном школьном театральном фестивале в 2022 году. Учащиеся окунулись в удивительный мир непридуманных страстей и жизненных историй и убедились: истории Островского вне времени.
    Всероссийский урок посвящённый 200-летию А.Н.Островского.