• Субботник

6 апреля учащиеся и педагоги МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» приняли участие в городском месячнике по уборке и благоустройству территории города. Ребята с классными руководителями вышли на субботник в Арженский парк, где убрали бытовой мусор, сухую листву и траву, обрезали кустарники, привели в порядок детскую и спортивную площадки. Школьный коллектив поработал на славу. Бодрому настроению и трудоспособности способствовало желание сделать наш город чище и замечательная погода.
    Субботник.