• Концерт

20 февраля в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. В программе концерта учащиеся и педагоги школы представили историко-литературные композиции, посвященные защитникам Родины. На сцене воспроизводились разные исторические эпохи: Древняя Русь, Смутное время, Отечественная война 1812 года, Великая Отечественная война. Много слов было сказано и о современных героях, о тех, кто сражается на поле брани, борясь с неонацистами.
    Концерт.

О важности исторической памяти, о силе духа русского народа, о героизме и самоотверженности говорили в своих выступлениях директор школы Болтнева Лариса Анатольевна и частый гость школьных мероприятий Протоиерей Георгий Борисович Золотов.

Вся концертная программа была объединена одной мыслью: Россия во все времена была и остаётся великой державой, которая с честью пройдет новое испытание и поднимет над миром знамя Света, Добра и Справедливости!