• New Stars 2023

Автор: Руководитель Центра межкультурных коммуникаций Горшкова Т.А.
    2 февраля в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» состоялся традиционный конкурс «New Stars», в ходе которого учащиеся показали свое умение не только читать стихи на иностранном языке, но и показывать театрализованные представления и, конечно же, петь. В результате состоялся красивый и теплый вечер. Каждый участник конкурса смог попробовать себя на сцене, для многих выступления были дебютными. Все участники получили дипломы, а зрители – массу положительных эмоций.
    New Stars 2023.

Хочется выразить благодарность учителям и учащимся нашей школы, которые подготовили прекрасные номера на иностранном языке!