• Мастер-класс «Семейные традиции»

24 января ученики 4-х классов МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» вместе с родителями приняли участие мастер-классе «Семейные традиции», который был организован в рамках муниципального проекта «Мальчишки и девчонки, а также их родители». Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Участники постигали азы зимней рыбалки, учились выбирать лыжи для зимних прогулок и спорта, своими руками изготовили куклы-обереги. Все дети и родители получили сертификаты участников.
    Мастер-класс «Семейные традиции».