• Экскурсия в усадьбу Асеевых

Автор: Классный руководитель 3 «А» Житенева Ольга Владимировна.
    Весело и интересно провели зимние каникулы учащиеся 3 «А» класса! Ребята посетили усадьбу Асеевых в городе Рассказово. Мероприятие было насыщенным, интересным, познавательным, творческим, наполненным самыми приятными эмоциями. Всё время ребят сопровождал талисман усадьбы – кот Асей.
    Экскурсия в усадьбу Асеевых.

Сначала школьники приняли участие в мастер-классе по изготовлению новогоднего мыла. Сотворить чудо своими руками – это настоящее волшебство!

Затем была экскурсия по усадьбе. Третьеклассникам было очень интересно посмотреть, как жили купцы более 100 лет назад.

А в одной из комнат ребят ждал сюрприз – встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.  Веселые игры, загадки, хоровод, сладкие подарки – всё это создало новогоднее настроение и атмосферу праздника.

По завершении мероприятия ребята сделали памятные фото и поблагодарили организаторов за тёплый приём в морозный день.