• Новогодний КВН

Доброй традицией в нашей школе стало проведение новогодних игр КВН для учащихся 9, 10 и 11 классов. Ребята состязались в находчивости, сообразительности и чувстве юмора, подготовили яркие миниатюры для конкурсов «Визитка» и «Машина времени». Самое яркое впечатление произвел «Конкурс со звездой», в котором принимали участие педагоги школы.
    Новогодний КВН.

Жюри было очень непросто: все команды выступали ярко и креативно. Но итоги всё-таки были подведены: 1 место заняла команда 10-х классов «Елки – 10», 2 место у команды 11-х классов «Несерьезные люди» и 3 место у дебютантов – команды 9-х классов – «Полуфабрикаты».

Поздравляем наших весёлых и находчивых старшеклассников!