• Духовой оркестр

23 декабря в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошёл Новогодний концерт объединения дополнительного образования «Духовой оркестр» под руководством Серюбина Михаила Ивановича.
    Духовой оркестр.

В исполнении юных музыкантов прозвучали серьёзные классические произведения ("Славься" М.И. Глинка, "Аллелуя" Л. Коэна, "Херувимская песнь" (напев Ниловой пустыни) С. Зайцева), популярные современные композиции ("Вальс под небом Парижа'' Ю. Жиро, "Blue Moon" Р. Роджерса) и даже песня Г. Гладкова "Я на солнышке лежу" из мультфильма "Как Львёнок и Черепаха пели песню".

Зрители овациями встречали каждую музыкальную композицию, а музыканты старались продемонстрировать всё, чему научились, занимаясь в духовом оркестре.

Директор школы Болтнева Л.А. поблагодарила музыкантов и их руководителя за прекрасный концерт. Слова приветствия и благодарности в адрес музыкантов, учащихся и педагогов школы прозвучали и от гостей мероприятия: депутата Рассказовского городского Совета народных депутатов Ситниковой Риммы Ивановны, директора краеведческого музея г. Рассказово Вишневской Надежды Владимировны, настоятеля Иоанно-Богословского храма отца Георгия Золотова.