• Интенсив "Орлята России"

15 декабря 2022 года в Центре развития творчества детей и юношества г. Тамбова состоялся образовательный интенсив для учителей начальных классов, реализующих программу развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России», в котором приняла участие учитель начальных классов МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» Ландарь И.В.
    Интенсив "Орлята России".

Перед участниками интенсива выступила специалист отдела программы «Орлята России» ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» г. Москва Похомова Ю.В., которая рассказала о концептуальных основах программы. Квест «По следам Орлят» оказался очень увлекательным и помог увидеть участникам работу каждого направления.  Его итогом стала проектная сессия «Матрица финальных событий», где педагоги разработали и защитили свои собственные проекты.

В заключении мероприятия был организован «Свободный микрофон», где участники имели возможность задать вопросы и поделиться своими впечатлениями.