• Что нужно знать о пенсии в России

15 декабря в 11 «В» классе прошёл урок «Что нужно знать о пенсии в России». На занятии обучающиеся познакомились с видами пенсии, уровнями пенсионной системы России. Также школьники узнали о том, как рассчитывается пенсия, какие электронные услуги предоставляет ПФР. На сайте ПФР «Школьникам о пенсиях» ребята с увлечением прошли все уровни симулятора «Жизнь и пенсия» и проверили свои знания, ответив на вопросы теста «На знание пенсионной системы».
    Что нужно знать о пенсии в России.