• Торжественная линейка

Сегодня, 14 ноября, учебная неделя в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» традиционно началась с торжественной линейки. Знаменная группа внесла Флаг РФ, пройдя торжественным маршем вдоль строя. Все присутствующие исполнили Гимн РФ.
    Торжественная линейка.

Директор школы, Болтнева Лариса Анатольевна, поблагодарила учащихся за активное участие в конкурсах и акциях. Состоялось награждение участников конкурса видеороликов о домашних животных «Видели видео», который прошел в рамках городского марафона совместных дел «Мальчишки и девчонки, а также их родители!»

Тема «Разговоров о важном» сегодня - «Мы разные, мы вместе». Её осветили ученики 7-х классов под руководством классного руководителя Молодцовой Александры Ивановны. Ребята рассказали о том, как велика и многонациональна наша Родина, прочитали стихи о России, дружбе и единении народов. В завершении хор МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» «Мелодика» исполнил песню «Россия – это МЫ».