• Безопасный цифровой сёрфинг в сети Интернет

С 7 по 11 ноября 2022 года в стране проводился Всероссийский урок качества для обучающихся 1-11 классов. Целью урока является формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, а также популяризация Российской системы качества.
    Безопасный цифровой сёрфинг в сети Интернет.
    Учащиеся 6 В класса приняли участие в уроке «Безопасный цифровой сёрфинг в сети Интернет». Школьники учились безопасному использованию сети Интернет и закрепили полученные знания с помощью теста «Фишинговые ссылки и сайты: безопасность на каждый день».