По доброй традиции в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» после проведения торжественной линейки, посвященной последнему звонку, состоялась праздничная программа «Выпускник-шоу - 2024 «Куда уходит детство».

У нас сегодня день особый! И радостно, и грустно нам слегка. Торжественно мы собрались сегодня на празднике «Последнего звонка». Сегодня, 24 мая 2024 года в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» для выпускников 9-х и 11-х состоялось торжественное мероприятие - прозвенел последний школьный звонок. Особенно волнительным он стал для выпускников одиннадцатых классов, их родителей и педагогов.

Санкт-Петербург – величественный город Петра. Старшеклассникам МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» посчастливилось увидеть великолепие этого города, оценить красоту зданий и изящество улиц.

В Центре Детских Инициатив первичного отделения Движения Первых «АкТиВ ИнТех» МАОУ СОШ 5 «Центр ИнТех» прошла встреча, посвященная Дню детских общественных организаций. Гостем встречи стал руководитель отделения Движения Первых города Рассказово Дмитрий Алексеевич Худяков. Он поздравил ребят с праздником и рассказал о возможностях, которые сегодня открывает Движение.

Воспитанники объединения дополнительного образования МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» «Мы-артисты» под руководством Мамонтовой Раисы Михайловны посетили спектакль «По зелёным холмам океана» Тамбовского молодёжного театра. Спектакль вызвал у ребят множество положительных эмоций. После представления детям представилась возможность пообщаться с артистами, поблагодарить их за замечательную сказку и сфотографироваться на память. Все зрители поняли, что еще на раз посетят театр.