Шашкова Ольга Михайловна

высшая квалификационная категория 11.08.2021

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ГОУВПО «Армавирский государственный педагогический университет», русский язык и литература, 2005 г., учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации и переподготовка

• рег. № 027506 от 30.06.2017 ТОГОАУ ДПО ИПКРО «Проектирование образовательного процесса по русскому языку и литературе в условиях реализации Концепции преподавания русского языка и литературы в РФ», 72 ч.
    • рег. № Ф 024035 от 20.10.2017 ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» «Русский как иностранный: традиции и современность», 36 ч.
    • рег. № Ф 056178 от 11.02.2019 ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» «Технология литературного образования в 5-11 классах в рамках ФГОС», 72 ч.
    • рег. № 013006 от 25.06.2020 ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» «Преподавание литературы по ФГОС СОО», 72 ч.
    • рег. №004339 от 10.03.2021 ООО «Фоксфорд» «Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 108 ч.

Другие учителя русского языка

Бачурина Маргарита Ивановна.