Трофимова Елена Владимировна

высшая квалификационная категория 27.03.2020

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Мичуринский государственный педагогический институт, Филология, 2003 г., учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации и переподготовка

• рег. № 809 от 15.12.2007  ТОИ ИПКРО «профильное обучение на старшей ступени общего образования (русский язык и литература)», 504ч.
    • рег. №043494 от 31.10.2018 ТОГОАУ ДПО ИПКРО «Проектирование образовательного процесса по русскому языку и литературе в условиях реализации Концепции преподавания русского языка и литературы в РФ», 72 ч.
    • рег. № 010-504 от 28.12.2020 АНО «Платформа новой школы» «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 144 ч.
    • рег. № 20215066695 от 28.08.2021 АНОДПО «Школа анализа данных» «Инклюзивное образование для учеников с интеллектуальными нарушениями», 16 ч.

Другие учителя русского языка

Бачурина Маргарита Ивановна.