• Наши достижения

Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2022-2023 уч.г.
    Средняя оценка ОГЭ в 2023 году

Технологический диктант.
    18 января 2023, 10:38

Четырнадцать школ Тамбовской области признаны наиболее активными региональными площадками проведения Технологического диктанта. Диктант был организован Федеральным центром дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей. На базе МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех" диктант был проведён на высоком уровне, что обеспечило достижение поставленных целей мероприятия. За оказанное содействие в рамках реализации Технологического диктанта в 2022 году наша школа награждена Благодарственным письмом ФГБОУ ДО ФЦДО.
    Новогодний КВН.
    28 декабря 2022, 12:00

Доброй традицией в нашей школе стало проведение новогодних игр КВН для учащихся 9, 10 и 11 классов. Ребята состязались в находчивости, сообразительности и чувстве юмора, подготовили яркие миниатюры для конкурсов «Визитка» и «Машина времени». Самое яркое впечатление произвел «Конкурс со звездой», в котором принимали участие педагоги школы.
    Подведены итоги регионального конкурса православных видеофильмов «Божий мир глазами детей».
    20 декабря 2022, 15:00

В конце декабря 2022 г. в отделе религиозного образования и катехизации Тамбовской епархии состоялось заседание жюри регионального конкурса православных видеофильмов «Божий мир глазами детей». Конкурс проводится в Тамбовской епархии по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия с 2009 г. Организаторы конкурса – Министерство образования и науки Тамбовской области и Отдел религиозного образования и катехизации Тамбовской епархии. В этом учебном году на конкурс было представлено 65 работ обучающихся и студентов в возрасте от 7 до 18 лет.
    Открытый чемпионат и первенство Федерации Киокусин России.
    25 декабря 2022, 12:00

25 декабря 2022 года в городе Тамбове проводился открытый чемпионат и первенство Федерации Киокусин России, приуроченный ко Дню Спасателя России. Учащаяся 6б класса МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех" Козлова Анастасия стала двукратным чемпионом России по Киокусин каратэ.
    "Лига Черноземья".
    26 декабря 2022, 15:00

25 и 26 декабря 2022 года в городе Нововоронеж проводились соревнования по плаванию "Лига Черноземья". Учащийся 6 класса "Б" МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех" Руднев Максим стал первым в нескольких дисциплинах...