• Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

9 февраля на базе ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина» прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе, в котором приняли участие ученики 9-11 классов. Учащиеся МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» достойно прошли испытания и получили высокие результаты. Так, Калинина Варвара, ученица 9 «А» класса, Нечаева Мария, ученица 11 «А» класса, Осетрова Марина, ученица 11 «В» класса, стали призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Поздравляем призёров и желаем им дальнейших успехов!
    Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.