• Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

3 и 4 февраля на базе ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина» прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, в котором приняли участие ученики 9-11 классов. Учащиеся МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» достойно прошли испытания и получили высокие результаты. Калинина Варвара, ученица 9 «А» класса, Воропаева Анастасия, ученица 11 «А» класса, Непряхина Светлана, ученица 11 «А» класса, стали призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
    Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Поздравляем призёров и желаем им дальнейших успехов!