• Экскурсия в ЗАО «НП Хлеб»

В конце первой четверти учащиеся 3 «В» класса вместе с классным руководителем Л.А. Цепковой побывали с экскурсией на одном из предприятий нашего города - ЗАО «НП Хлеб». Ученики узнали о процессе производства хлеба и хлебобулочных изделий. Ребят угостили горячим ржаным хлебом и батонами. Многие дети поделились, что в их семьях покупают только рассказовский хлеб, так как он самый вкусный. Ученики убедились, что производство хлеба – очень тяжелый труд.
    Экскурсия в ЗАО «НП Хлеб».