• Посещение краеведческого музея г. Рассказово

Автор: Учитель начальных классов Федячкина А.Н.
    В первый день каникул учащиеся вторых классов нашей школы посетили краеведческий музей г. Рассказово. Ребята познакомились с экспозициями музея.
    Посещение краеведческого музея г. Рассказово.

Учащиеся с удовольствием посетили зал декоративного творчества, в котором размещены работы мастеров нашего города: вязаные изделия, вышивки, мягкие игрушки, бисероплетение и многое другое.

Особенный интерес вызвал зал «Боевой славы», где представлены фотопортреты ветеранов Великой Отечественной войны, фронтовые письма и личные вещи солдат, макеты оружия.

Экскурсия очень понравилась второклассникам, они с удовольствием слушали экскурсовода, с любопытством рассматривали экспонаты.