• Экскурсия в «Дунайчик»

Сегодня в лагере дневного пребывания "Гоголь Град" МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» для самых маленьких отдыхающих - дошколят была организована экскурсия в парк семейного отдыха «Дунайчик». Основной целью поездки являлось знакомство ребят: с правилами безопасного поведения в школьном автобусе, на природе; с интересными местами в городе; разнообразными площадками/зонами в парке, природным миром. Излюбленными объектами притяжения в парке для детей стали спортивные тренажеры, детский игровой комплекс и качели.
    Экскурсия в «Дунайчик».
    Отрадно, что многие дети здесь не впервые и всегда с удовольствием посещают все культурно-развлекательные мероприятия в этом замечательном месте!