• Профильный отряд в "Гоголь-Граде"

В лагере "Гоголь Град" для обучающихся 10 классов функционирует профильный отряд, программа которого направлена на повышение интереса к физике и качества знаний у учащихся, а также получение углубленных знаний в области физики. Кроме этого, ребята ведут подготовку к предстоящим ВСОШ по физике, участвуют в различных конкурсах. По мнению детей, такие отряды необходимы для улучшения качества знаний, развития познавательной деятельности и самостоятельности.
    Профильный отряд в "Гоголь-Граде".