• Тематические уроки «Основы безопасности жизнедеятельности»

В МАОУ СОШ 5 «Центр ИнТех» 16.05.2024 года во исполнение протокольных поручений комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Тамбовской области проведены тематические уроки «Основы безопасности жизнедеятельности».
    Тематические уроки «Основы безопасности жизнедеятельности».

В МАОУ СОШ 5 «Центр ИнТех» 16.05.2024 года во исполнение протокольных поручений комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Тамбовской области проведены тематические уроки «Основы безопасности жизнедеятельности», направленные на повышение познавательного интереса обучающихся к этому предмету и практическую отработку действий в условиях различных чрезвычайных ситуаций с рассмотрением правил поведения при возникновении пожаров. На уроках ребята познакомились и повторили правила поведения во время пожара, меры по предотвращению и правила тушения пожаров, познакомились с первичными средствами пожаротушения.

Уроки прошли интересно и полезно!