• Конкурс фотографии «Красота Божьего мира»

Подведены итоги конкурса фотографии «Красота Божьего мира», который стартовал на Неделе духовно- нравственного воспитания в МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех».
    Конкурс фотографии «Красота Божьего мира».

Цель данного конкурса – сформировать умение видеть прекрасное в окружающем мире. Любовь к природе является одним из важных факторов духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи.

Победителями конкурса стали учащиеся 7-8 классов. Отмечены работы Поляковой Екатерины (8 В класс), Грачевой Вероники (7 А класс), Обориной Элины(7 А класс), Егоровой Елизаветы (8 А класс) и Кобылиной Валерии (8А класс).

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!