• #СвоихНеБросаем

В МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошла благотворительная ярмарка «#СвоихНеБросаем» для сбора денежных средств, с целью оказания помощи участникам СВО.
    #СвоихНеБросаем.

Ученики всех классов с большим желанием приняли участие в мероприятии, не остались в стороне и педагоги. Очень радует, что есть столько неравнодушных людей, готовых дарить свое внимание и тепло.

Это событие не только предоставило возможность оказать посильную помощь нашим защитникам, но и подарило всем участникам яркие эмоции и хорошее настроение, позволив раскрыть учащимся свой творческий потенциал.

Администрация школы выражает огромную благодарность каждому, кто пришел на благотворительную ярмарку. Благодарит педагога дополнительного образования Замотаеву Ирину Дмитриевну, всех ребят и родителей за помощь в организации и проведении благотворительной акции!