• «Держава IT»

Автор: Учитель информатики Желтова Н.Н.
    15 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров межрегиональной олимпиады школьников по информатике и информационным технологиям «Держава IT». Награждение провели проректор по довузовской подготовке и дополнительному образованию Радюкова Яна Юрьевна и заведующий кафедрой математического моделирования и информационных технологий Самохвалов Алексей Владимирович.
    «Держава IT».

Ученицы 10 Б класса Желтова Александра и Перегудова Ангелина получили дипломы 2 степени и памятные подарки.

Поздравляем наших призеров и желаем дальнейших творческих успехов и побед!