• Олимпиада по иностранным языкам

1 апреля 2024 года были подведены результаты Олимпиады по английскому, немецкому и французскому языкам для учеников 9-11-х классов школ г. Тамбова и Тамбовской области, проводившейся кафедрой Иностранных языков и профессиональной коммуникации ТГТУ. По итогам Олимпиады ученица 11 «А» класса МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» Кобзева Екатерина стала победителем в категории «Английский язык». Ее одноклассницы Егорова Александра и Терехова Александра получили почетное звание призеров в той же категории. Поздравляем победителя и призеров, а также их учителя английского языка Кобзеву Ю.С. с достойным выступлением!