• «Профессионалы 2024»

С 26 марта по 29 марта в Тамбовской области проходил региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы 2024». Наша школа в этом году принимала участие сразу в 3 компетенциях: Веб-технологии (Юниоры), Работы на токарных универсальных станках (Юниоры) и Предпринимательство (Юниоры).
    «Профессионалы 2024».

По результатам трех конкурсных дней были подведены итоги и в компетенции Работы на токарных универсальных станках (Юниоры) победителем стал ученик 7 «А» класса Чепурнов Станислав, а в компетенции Предпринимательство (Юниоры) Воронцова Вероника и Банникова Марина, ученицы 11 «Б» класса, защитили чемпионский титул школы и стали победителями, тем самым принеся третью подряд победу нашей школе в данной компетенции!

Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к дальнейшим успехам!