• Итоги регионального конкурса «Звёздочки Тамбовщины»

Автор: Учитель русского языка и литературы Н.Н.Малахова
    26 марта в «Центре развития творчества детей и юношества» г. Тамбова состоялся финал регионального конкурса одарённых детей «Звёздочки Тамбовщины». МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» представляла ученица 10 «А» класса Порфирьева Диана, победитель муниципального этапа конкурса. Она участвовала в номинации «Литературное творчество», жанр «поэзия». В финале, как и на предыдущих этапах, участникам нужно было выполнить творческие задания, которые позволяют раскрыть способности детей. Наша ученица достойно справилась с задачей и была награждена дипломом 2 степени Министерства образования и науки Тамбовской области. Поздравляем Диану и желаем дальнейших успехов!
    Итоги регионального конкурса «Звёздочки Тамбовщины».