• Устный журнал «Писатели-юбиляры 2024»

21 марта учащиеся 5-9 классов МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» познакомились с материалами устного журнала «Писатели-юбиляры 2024 года». Школьники ещё раз вспомнили творчество А.Пушкина и М.Лермонтова, Н.Гоголя и И.Крылова, А.Беляева и В.Астафьева, Б.Васильева и Ю.Друниной, юбилеи которых мы отмечаем в 2024 году. Кроме того, учащиеся приняли активное участие в конкурсах и викторинах, получили буклет с краткой информацией об Александре Сергеевиче Пушкине.
    Устный журнал «Писатели-юбиляры 2024».