• Об итогах муниципального этапа III Всероссийского детского экологического форума «Изменение климата глазами детей – 2024»

Ученица 1Б класса Вартанова Виктория под руководством учителя начальных классов Мамонтовой Раисы Михайловны стала победителем муниципального этапа III Всероссийского детского экологического форума «Изменение климата глазами детей – 2024» в номинации «Экобезопасность».
    Об итогах муниципального этапа III Всероссийского детского экологического форума «Изменение климата глазами детей – 2024».

В своей исследовательской работе: «Почему происходит глобальное потепление Земли?» Виктория рассматривает причины потепления климата нашей планеты, оценивает его последствия и предлагает пути решения данной проблемы. Продуктом её научной работы стал познавательный плакат с призывом: «На какой планете жить, выбирать тебе!» Исследовательская работа первоклассницы направлена для участия в региональном этапе III Всероссийского детского экологического форума «Изменение климата глазами детей – 2024»

Поздравляем Викторию с заслуженной победой и желаем ей дальнейших успехов в исследовательской деятельности!