• Большая перемена – время твоих возможностей!

28 марта 2024 года стартует пятый, юбилейный сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» для обучающихся 5-10-х классов. Это масштабный конкурс, в котором может проявить себя каждый школьник страны. Если ты активен, инициативен, не боишься создавать будущее и менять мир к лучшему, тогда мы ждём именно тебя!
    Большая перемена – время твоих возможностей!.

Заходи на сайт https://большаяперемена.онлайн/, регистрируйся, выполняй увлекательные задания по выбранному направлению, набирай баллы и выигрывай ценные призы. Подробно о конкурсе можно узнать у Михайловой М.С. - куратора проекта от школы (каб.202 «Медиатека»).

Успей сделать первый шаг на встречу изменениям в твоей жизни!