• Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

16-17 февраля на базе ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина» прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, в котором приняли участие ученики 9-11 классов. Ученицы 10 «А» Нечаева Варвара и 11 «Б» Пустовалова Софья стали призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.