• «Учись быть избирателем»

28 февраля в рамках мероприятий Дня молодого избирателя среди учащихся 10-11-х классов был проведен правовой урок «Учись быть избирателем». Целью данного мероприятия является повышение правовой культуры. Ребята познакомились с принципами избирательного права и избирательного процесса, а также процедурой выборов.
    «Учись быть избирателем».
    Учащиеся в парах приготовили доклады о претендентах на пост главы государства, изучили историю каждого кандидата, его политическую карьеру, познакомились с программами. Мероприятие было полезным для ребят, ведь совсем скоро состоятся выборы, и многие из них пойдут на избирательные участки голосовать в первый раз!