• Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

29,30 января на базе ФГБОУ ВО «ТГУ им. Г.Р. Державина» прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике, в котором приняли участие обучающиеся, набравшие определённое количество баллов на муниципальном этапе. Учащиеся МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» приняли активное участие. В результате ученица 10 Б класса, Желтова Александра стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, пройдя достойно теоретический и практический туры. Поздравляем Александру и желаем ей дальнейших успехов!
    Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.