• Юнармия

Автор: Руководитель Юнармейского отряда «Патриот» Шитикова Т.А.
    Участники юнармейского отряда «Патриот» МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» посетили Центр военно-патриотического воспитания «Авангард».
    Юнармия.
    Для ребят был проведен Урок Мужества, который провел настоящий герой, кавалер ордена Мужества гвардии майор Захаров Андрей Владимирович. Встреча прошла в формате диалога, юные патриоты интересовались особенностями военной карьеры, задавали вопросы о получении военного образования. Начальник штаба ВВПОД «Юнармия» Тамбовской области Новиков Сергей Владимирович, кандидат педагогических наук, доцент, майор запаса напомнил ребятам о кибербезопасности. Экскурсия получилась интересная и познавательная, очень понравилась юнармейцам.