• Олимпиада

С 21 ноября 2023 по 26 января 2024 года проходил заочный (отборочный) этап олимпиады школьников для учащихся 8-11 классов, проводимый Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова. Олимпиада проводится по семи профилям, четыре из которых (экономика, финансовая грамотность, русский язык, иностранный язык) включены в Перечень олимпиад школьников МОН РФ, дающих льготы при поступлении в вузы РФ.
    Олимпиада.

Учащиеся 11 «Б» класса нашей школы приняли участие в заочном этапе по финансовой грамотности и показали достойный результат. Ворожейкина Екатерина, Воронцова Вероника и Лозовик Анна стали призерами и получили возможность принять участие в очном (заключительном) этапе олимпиады, который пройдет 15 марта в Воронеже.

Поздравляем участников олимпиады и их руководителя Михайлова Алексея Викторовича с заслуженной победой и желаем им успеха на следующем этапе!