• I открытая межрегиональная олимпиада по 3D-моделированию и прототипированию «Tambov-3D»

9 и 10 февраля на базе МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А. М. Кузьмина» прошла I открытая межрегиональная олимпиада по 3D-моделированию и прототипированию «Tambov-3D». Из МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» было заявлено 3 команды в составе: учениц 9В класса команда 048 «АВАНГАРД» – Гриднева Дарья и Кардаш Эвелина; учеников 10Б класса команда 049 «ВХРТ» – Котов Александр, Мартынов Вадим, Нищев Максим, а также команда 050 «Курага» – Морозов Илья и Соммер Вячеслав.

По итогам двух дней наши участники в категории «3D-моделирование и прототипирование. Старшая возрастная категория (8-11) класс» под руководством Илларионова Александра Сергеевича заняли 2, 3 и 5 места.

Команде в составе Ильи и Вячеслава занявшая II место не хватило всего 1 балла по итоговому протоколу, чтобы достичь I призового места. III место досталось команде в составе Александра, Вадима и Максима. Девочки – Дарья и Эвелина не отставали от ребят и с недобором всего 10 баллов заняли 5 место из 18 заявленных команд.

Все ребята получили именные сертификаты. Поздравляем участников и их руководителя с такими замечательными результатами!