МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех"
г. Рассказово Тамбовской обл.
  • Плетение маскировочных сетей

    Плетение маскировочных сетей – это несложная, но очень важная работа, которая занимает немало времени и требует внимательности и усидчивости. Это тот посильный вклад, который может совершить каждый.
    Плетение маскировочных сетей.

    Участники первичного отделения Движения первых «АкТив ИнТех» и Юнармейский отряд «Патриот» МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» посетили городскую библиотеку и приняли участие в плетении маскировочных сетей. В течении мастер-класса ребята сплели целую сеть. Сладкими призами были отмечены самые активные участники: Кривенцев Кирилл 7 «В», Гололобова Ульяна 8 «В», Синяткина Эльвира 9 «Б», Калинина Варвара 10 «В», Порфирьева Диана 10 «А».

    Сотрудники библиотеки организовали для ребят экскурсию в «Музей носка», познакомили с настольными играми, сделанными руками участников Тамбовской областной организации «Всероссийского общества слепых и инвалидов». 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie