• Первые шаги в науку

17.01.2024 года учащиеся МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» Нищев Максим и Хлыстова Анастасия приняли участие в областной научно-практической конференции «Первые шаги в науку», которая проходила в г. Тамбове.
    Первые шаги в науку.

По итогам конференции в номинации «Физика. Математика» ученик 10 Б класса Нищев Максим занял 1 место с исследовательской работой «Энергия из кладовых Солнца» (руководитель проекта – Медведникова Наталья Ивановна, учитель физики).

А в номинации «Краеведение» ученица 9 Г класса Хлыстова Анастасия заняла 3 место с исследовательской работой «Как рождаются легенды?»  (руководитель проекта – Шашкова Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы).