МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех"
г. Рассказово Тамбовской обл.
  • Неделя информатики

    В период с 11 по 16 декабря в нашей школе проходила Неделя информатики. Учителя информатики Желтова Н.Н., Илларионов А.С. и Григорьева Н.В. подготовили разнообразные мероприятия для учащихся. Ученики с 5 по 11 класс выполняли работы по информационным технологиям, участвовали в викторинах, а также создавали собственные проекты по различным тематикам. В девятых классах на уроке технологии под руководством Александра Сергеевича учащиеся выполняли проекты в программе 3D-дизайна «Sweet Home 3D» на тему: «Кабинет информатики глазами современного школьника».
    Неделя информатики.

    Для заготовки были взяты пропорции кабинета Б-402 «Лаборатория промышленного дизайна и виртуального моделирования (кабинет информатики и технологии)» с площадью в масштабе 1:1. Все девятиклассники с удовольствием выполняли данную работу, применили все свои знания и фантазию и были ограничены только наличием доступных моделей в виртуальной среде программы.

    В итоге были выбраны лучшие работы среди всех учеников 9 класса, заслуживающие отметки «отлично». С фотографиями работ можно ознакомиться в специальном альбоме нашего паблика социальной сети ВКонтакте.

    https://vk.com/album-176337251_300445450

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie