• VII Всероссийский правовой (юридический) диктант

С 2 по 12 декабря 2023 года обучающиеся МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» приняли участие в VII Всероссийском правовом (юридическом) диктанте, который проводится более чем в 20 странах мира. Дата начала акции выбрана неслучайно: именно 3 декабря в России отмечается профессиональный праздник юридического сообщества – День юриста. Проект позволяет каждому желающему, достигнувшему 14-летнего возраста, проверить свои знания по актуальным сегодня темам: оформление льгот, гражданские права, управление финансами. Организаторами мероприятия являются Ассоциация юристов России и общественная организация «Деловая Россия». Обучающиеся МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» получили именные сертификаты с количеством набранных баллов.
    VII Всероссийский правовой (юридический) диктант.