• Советы наставника

Подведены итоги регионального конкурса «Советы наставника», в котором приняли участие 97 учителей начальных классов области. В номинации «Методические советы учителю по сплочению детского коллектива» призером стала учитель начальных классов МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» г. Рассказово Тамбовской области Бусурова Надежда Петровна. Администрация и педагоги школы поздравляют Надежду Петровну с заслуженной победой и желают успехов, вдохновения, творчества и позитива!
    Советы наставника.