• «Ура! Каникулы!»

Автор: Классный руководитель 5 класса Д: Капранова Т.В.
    «Ура! Каникулы!» Таким восклицанием начинает их каждый школьник. Для учащихся 5 класса Д радостное начало каникул совпало с посещением Тамбовского драматического театра, на подмостках которого 29 октября они посмотрели героическую сказку о дружбе, отваге и взаимовыручке – «Рикки-Тикки-Тави». Постановку нашим землякам презентовал Вологодский театр драмы. Яркий, живой спектакль перенёс ребят в Индию, а это танцы, акробатика, движения, это бой мангуста со злыми кобрами. Живописные декорации, замечательные костюмы, великолепная игра актеров не оставили ребят равнодушными. Громкие и бурные овации стали тому подтверждением! Заряд хорошего настроения на каникулы был получен!
    «Ура! Каникулы!».