• Линейка

Первая учебная неделя октября в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» по традиции началась с утренней линейки, поднятия Флага РФ и Флага Тамбовской области, исполнением Государственного Гимна РФ и Гимна Тамбовской области. На линейке подвели итоги прошлой недели, наметили план на эту учебную неделю. После этого для всех обучающихся прошли «Разговоры о важном» на тему: «День учителя». Сегодня классные руководители и советник директора по воспитанию поговорили с ребятами о важнейшей профессии - профессии учителя.
    Линейка.
    Ребятам рассказали о роли школьных педагогов в формировании личности и о тех возможностях, которые открывают перед каждым человеком знания. Кроме того, школьники узнали много интересного о профессии учителя и о том, какими качествами он должен обладать.