• Конкурс «Самая культурная школа региона»

Отдел образования администрации г. Рассказово Тамбовской области проводит окружной этап культурно-образовательного смотра-конкурса «Самая культурная школа региона». В Конкурсе принимают участие муниципальные общеобразовательные учреждения.
    Конкурс «Самая культурная школа региона».

Срок проведения: с 18 сентября по 18 декабря 2023 года.
    I этап – окружной – с 18 сентября 2023 года по 6 ноября 2023 года;
    II этап – региональный – с 16 ноября 2023 года по 18 декабря 2023 года.

Для участия в окружном этапе Конкурса до 3 ноября 2023 года в необходимо сформировать электронное портфолио участия, обучающихся в культурных мероприятиях за период с января по сентябрь 2023 года в виде архива документов в соответствии с требованиями.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении окружного этапа культурно-образовательного смотра-конкурса «Самая культурная школа региона» прилагается