• Урок Мира в 1 «Б» классе

Автор: Классный руководитель 1 «Б класса Мамонтова Раиса Михайловна.
    В атмосфере дружбы и согласия прошёл Урок Мира в 1 «Б» классе. На уроке первоклассники окунулись в мир игр, воображения и смекалки. Ребята с успехом прошли все испытания благодаря умениям, стараниям, трудолюбию и, конечно, дружбе. В конце урока каждый первоклассник получил необычный подарок - памятное письмо, в котором первый учитель поделилась с ребятами секретами успешной школьной жизни. Желаем нашим первоклассникам, чтобы первый учебный год прошел для них так же интересно, как и первый день в школе.
    Урок Мира в 1 «Б» классе.