• Форум классных руководителей

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Министерство Просвещения ежегодно проводит Форум классных руководителей. Форум объединяет активистов школьного образования и кураторов групп СПО, ориентированных на обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации. 27 июля были подведены итоги отбора на III Форум классных руководителей -2023, по результатам которого финалистом стала классный руководитель МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» - Мамонтова Раиса Михайловна.
    Форум классных руководителей.

Форум пройдет в начале октября 2023 года в Москве, а 5 октября его участники будут приглашены на концерт в Государственном Кремлевском дворце, посвященный Дню учителя.

Поздравляем Раису Михайловну, желаем ей плодотворного участия в форуме и новых успехов в воспитании юных граждан России!