• День памяти и скорби

Близится одна из самых печальных дат в истории России - «День памяти и скорби» - день начала Великой Отечественной войны. По всей стране уже проводятся патриотические мероприятия и памятные акции. Сегодня, 21 июня в лагере МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» «Гоголь Град» прошло мероприятие «Бесконечный день», которое провёл советник директора по воспитанию Порфирьева Марина Валериевна. Под руководством вожатых и воспитателей, дети подготовили творческие номера, посвященные Великой Отечественной войне. Исполнение и подход к подготовке номеров всецело показали, что дети помнят и уважают подвиг своих дедов и прадедов, гордятся Победой русского народа.
    День памяти и скорби.