• IT-шаг в будущее

С 17 апреля по 19 мая на базе Центра цифрового образования города Мичуринска прошел конкурс научно-технических проектов и исследовательских работ «IT-шаг в будущее». В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных организаций Тамбовской области. По итогу конкурса были определены победители и призеры конкурса в каждой возрастной категории.
    IT-шаг в будущее.

Ученица 9 «А» класса МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» Перегудова Ангелина заняла третье место, представив проект «3D моделирование и прототипирование в современном мире». Над проектом Ангелина работала в течение всего учебного года под руководством учителей информатики Илларионова А.С. и Григорьевой Н.В.

Поздравляем талантливую ученицу и её наставников! Желаем дальнейших успехов и новых побед!